
Водный автомат (автоматический принцип работы, аккум. 3.7 V, прозрачный отсек для воды) CY 069
610 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY 069
Этот водный автомат станет настоящим хитом летних развлечений!
Игрушка работает от аккумулятора, имеет автоматический принцип стрельбы и испускает мощную струю воды для динамической игры. Водяной пистолет оборудован герметичным резервуаром, встроенной системой забора воды, поэтому не нужно тратить лишнее время и усилия на перезарядку. Благодаря удобной ручке и эргономичной форме его удобно держать даже во время активного использования. Этот автомат сочетает в себе современный дизайн, яркие эмоции и максимум веселья для детей.
Особенности:
- размеры: 39,2х6,2х15,5 см;
- игрушка имеет автоматический принцип работы;
- автоматически набирает воду, если потянуть спусковой крючок вперед;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который с проводом для его подзарядки включен в набор;
- отсек для воды имеет прозрачные вставки, чтобы контролировать уровень заряда;
- стильный футуристический дизайн;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 408 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 610 ₴

