
Автомат водный (39см, акум, звук, свет, USBзарядное, 3 цвета, в коробке) 3206A
1 565 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3206A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной пистолет– идеальный выбор для активных летних развлечений! Этот яркий аксессуар станет любимой игрушкой для ваших детей, добавляя море радости и веселья в каждый жаркий день.
Основные характеристики:
- Размер: 39 см – компактен и удобен для маленьких рук.
- Цвета: зеленый, синий, красный – выбирайте свой любимый!
- Материал: прочный прозрачный пластик, обеспечивающий долговечность и стильный вид.
- Простота использования: заливайте воду в специальный резервуар и играйте часами!
- Световые и звуковые эффекты
Преимущества:
- Развитие моторики : способствует развитию координации движений у детей.
- Экологичность : безопасный материал без запаха.
- Идеальный подарок : для любого праздника или просто для поднятия настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 1 565 ₴

