
Водный пистолет Water Gun (аккумулятор 3.7 V, подсветка, 2 магазина, в коробке) 518-2 Шрих = 90063
423 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 518-2 Шрих = 90063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный водный пистолет станет отличным выбором для быстрых и точных атак. Его удобная форма позволяет легко держать игрушку в руках, а эффектный дизайн придает игре еще больше увлекательности. Этот пистолет станет незаменимым атрибутом для веселых водных баталий.
Особенности:
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- при работе пистолет подсветится
- пистолет имеет два съемных магазина;
- игрушка выполнена из пластика;
– яркий дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 227 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 423 ₴

