
-28%
Водный автомат (2 цвета, длина 43 см, USB-кабель, с электрическим и ручным управлением, подсветка) T 12
940 ₴
677 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: T 12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат – это отличный способ развлечься в жаркую погоду.
У него эргономичный дизайн, его удобно держать в руке.
Автомат легко заряжается водой и обладает мощным механизмом, обеспечивающим дальность и точность выстрела.
Он станет незаменимым атрибутом для игр на пляже, во дворе или на даче, даря вам и вашим друзьям море положительных эмоций.
Особенности:
- водный автомат размером 42.5 см
- USB-кабель для подзарядки
- выполнен из прочного первичного пластика
- с электрическим и ручным управлением
- поглощение воды одной кнопкой,
- замена батареи за считанные секунды
- Радиус действия: 8-10 метров
- функция подсветки
- Полная зарядка в течение 3-4 часов, можете играть непрерывно в течение 40 минут
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 207 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
- Цена: 677 ₴

