
Автотрек на запуске Teamsterz Вулкан с машинками (машинка метал 7 см, слайм) 1416656.V21
406 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1416656.V21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир вулканических приключений с треком HTI 1416656.V21. Этот набор сочетает в себе динамичный спуск, эффектный слайм и металлическую машинку, обеспечивая незабываемые игровые моменты.
Основные характеристики:
-
Тематика: вулкан с эффектом лавы
-
Машинка: металлическая, длина 7 см
-
Особенность: включён слайм для имитации лавы
-
Упаковка: красочная коробка — отличный подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HTI |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 406 ₴
