
-29%
Кукла Camilla (высота: 30 см, шарнирные суставы, имитация стеклянных глаз, аксессуары, расческа) A 923 I
730 ₴
518 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 923 I
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая куколка для маленьких модниц!
Эта игрушка сразу привлекает внимание своим стильным нарядом и милым личиком. У куколки округлое лицо и реалистичные глаза. Она одета в детализированную и яркую одежду и в комплекте с ней идут аксессуары для игры с ней.
У куклы длинные волосы, а в набор добавлена расческа для ухода за ней. Таким образом, ребенок будет тренироваться на своей кукольной подружке плести косички и ухаживать за волосами.
Особенности:
- высота: 30 см;
- кукла выполнена из пластика;
- игрушка имеет шарнирное соединение суставов;
- имитация стеклянных глаз;
- в набор включены игрушечные аксессуары для куклы и расческа для ее волос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 518 ₴

