
Магнитная игра "Лабиринт" (2в1, сортер, настольная игра, магнитный стилус, в коробке) 898-9112
589 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 898-9112
Эта магнитная игра сочетает увлекательный цветной сортер с веселой настольной игрой, даря детям часы интересных игр.
На одной игровой поверхности находится магнитная игра с разноцветными шариками. Ребенку нужно рассортировать шарики по цвету, проведя их магнитным стилусом через запутанный лабиринт.
Вторая игровая поверхность позволяет малышам сыграть в веселую настольную игру.
Яркий дизайн и тематические иллюстрации делают игру еще более привлекательной и познавательной.
Особенности:
- игрушка 2 в 1: поле для настольной игры и магнитный сортер;
- размеры: 30,5х21,5х2 см;
- на одной стороне игрушки находится магнитная игра-сортер с цветными шариками;
- на другой стороне – поле с настольной игрой;
- в набор добавлены фишки и кубик для настольной игры;
- в набор добавлен магнитный стилус;
- сортер имеет подвижные элементы и препятствия для шаров;
- яркий дизайн игрушки;
- игрушка выполнена из пластика с картонной вставкой поля для настольной игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 589 ₴

