
Автомат-арбалет детский (пули-присоски, длина 41см, в коробке) 502-27
650 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 502-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Арбалет детский 502-27 – это яркое и стильное игрушечное оружие. Изготовлен автомат из пластика. Ребенок сможет использовать детское оружие для активных игр в компании, а также играть и сам, тренируясь в стрельбе по мишени.
Характеристики:
- Тип: арбалет
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 47, 5*6*25, 3см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Арбалет 41 см
- Пули: 20 шт
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 253 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 650 ₴

