
Автомат помповый игрушечный (стреляет поролон.шариками, мишени, 12 шариков, в коробке) 923D
1 070 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 923D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя настоящим героем и отправляйтесь навстречу приключениям с этим увлекательным набором! Яркий автомат подарит вашему ребенку море положительных эмоций и часы активных игр. Благодаря помповому принципу работы игрушка не нуждается в батарейках и проста в использовании. В комплект также входят мягкие шарики и мишени для тренировок в точности.
Особенности:
- Насосный механизм: работает без батареек, обеспечивая легкость и удобство в использовании.
- Мягкие шарики: в набор входят 12 безопасных шариков для подзарядки.
- Мишени: комплект содержит мишень для тренировки в точности.
Этот набор станет отличным подарком для активных детей, которые обожают игры с воображением и подвижные развлечения!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 308 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 1 070 ₴

