
Песочный набор детский (2 вида, 7 элементов, самосвал, грабли, лопатка, формочки, в сетке) KZ 6436
416 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KZ 6436
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый милый песочный набор для детей! Яркий самосвал перевозит лопатку, грабли и формочки – все, что нужно для игры с песочком! Главное отличие набора – компактные размеры. Песочный набор легко поместится в сумку или корзину коляски. Он не занимает много места, но всегда может пригодиться.
Особенности:
- набор включает в себя 7 элементов;
- имеет приятную цветовую окраску;
– набор отличается компактными размерами;
- размеры самосвала – 23х13х13 см;
- выполнен из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 416 ₴
