
Песочный набор детский (2 цвета, самосвал, лопатка, грабли-сито, 4 формочки, в сетке) KZ 6436 A
420 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KZ 6436 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу хорошие эмоции и положительные впечатления от веселой игры с песком! Предлагаем вашему вниманию интересный песочный набор для веселого досуга ребенка, что однозначно станет любимой игрушкой!
Особенности:
- машина – самосвал;
- размер самосвала: 35х18.5х9 см;
- лопатка;
- грабли;
- 4 формочки для песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 420 ₴

