
Трек для машинок (подсветка, автом. принцип работы, машинка на бат., длина 60 см) 777-140
515 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-140
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светится во тьме и поражает с первого взгляда! Этот неоновый трек подарит малышу настоящее приключение — с самой мчащейся по трассе машинкой и яркими цифрами, которые украсят путь. Детали легко соединяются между собой, позволяя создавать разные варианты дороги. А ночная игра превратится в настоящее шоу благодаря световым эффектам!
Особенности:
- длина трека: 60 см; 150 элементов;
- подсветка машинки;
- машинка работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект);
- фигурки цифр на подставках;
- элементы легко соединяются и трансформируются;
- машинка в виде динозавра;
- выполнено из пластика;
- размер собранного трека: 60×60×6 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 60 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 96 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 515 ₴
