
Игрушка для ванны Уточка (фонтанчик, на присосках, в коробке) 688-53
678 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 688-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для купания "Веселый утенок с фонтаном" - море радости в ванной!
Этот милый утенок превратит ежедневное купание в веселое приключение. Игрушка имеет интерактивный фонтанчик, который включается нажатием на кнопку.
Особенности:
– работает от аккумулятора 3.7 V, USB кабель в комплекте;
- интерактивный фонтан, активируемый кнопкой;
- миничатки для игры в воде;
- шарик, держащийся на потоке воды;
- присоски для удобного крепления к ванной или плитке;
- аккумулятор защищен от воды, поэтому игрушка безопасна для купания;
- выполнено из прочного пластика;
- Размер упаковки: 23.5×9×26 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 125 мм |
| Особенности | Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 678 ₴



