
Мягкая игрушка Щенок Джек рассел (высота 23см, микроплюш) 00120-67
476 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00120-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете оригинальный подарок? Плюшевая зд игрушка собачка Джек рассел станет отличным сюрпризом для всех возрастов! Ее волшебный вид и приятный на ощупь материал подарят море положительных эмоций. Простите тепло и радость вместе с нашей 3д игрушкой Джек рассел!
Размеры (см):
• Высота – 23
• Ширина – 10
• Длина – 20
Материал:
• Основной – микроплюш
• Наполнитель – силиконизированное волокно
Изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 476 ₴
