
Ходунки-каталка толкатель 3в1 Паровозик (пар, подвижные детали, звуки) 6062
1 595 ₴
1 164 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6062
Многофункциональные ходунки-каталка «Baby Walker Train» 3в1
Ходунки-каталка 6063 — это стильная и развивающая игрушка в форме паровозика, созданная специально для малышей, которые только начинают делать свои первые шаги. Игрушка сочетает в себе 3 режима игры и станет незаменимым помощником в обучении ходьбе.
3 в 1 — режимы использования:
-
Режим ходунков – помогает ребёнку учиться ходить, держась за ручку.
-
Каталка-сидушка – ребёнок может сидеть сверху и кататься, отталкиваясь ножками.
-
Игровая панель – сидя, малыш может играть с элементами, развивая мелкую моторику.
Особенности:
-
Яркий дизайн в виде поезда
-
Звуковые и световые эффекты
-
Кнопки, музыкальные клавиши и подвижные элементы
-
Распылитель на «трубе» паровоза
-
Удобная и устойчивая конструкция
-
Подходит для детей с 6 месяцев
Характеристики:
-
Размер паровозика: 45 × 41 × 40 см
-
Размер упаковки: 42 × 20 × 32 см
-
Материал: пластик
-
Питание: от батареек (для музыкальных эффектов)
Этот паровозик-ходунок развивает координацию, моторику и воображение ребёнка, превращая процесс обучения ходьбе в увлекательную игру!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 6 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 164 ₴







