
-27%
Кукла Barbie "Развлечения у бассейна" (басейн, горка, аксессуары, в коробке) HRJ74
1 516 ₴
1 107 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HRJ74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в летние развлечения с куколкой Barbie и ее бассейном! С этим набором ребенок может придумывать невероятные истории.
Только заполните бассейн водой, и вы получите идеальное место для вечеринок куколок Barbie (только одна входит в набор, другие продаются по отдельности). Девочка может покатать куклу на водяной горке или просто усадить ее в бассейн для отдыха на солнышке.
Яркий дизайн и дополнительные аксессуары, такие как полотенце и 2 коктейля, развивают творческие способности ребенка.
Кукла Barbie имеет рисованный купальник с графикой в виде логотипа и пальм, намекающих на ее родной город – Малибу.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
- Серия Wellness
- Размер упаковки 7 x 25 x 33 см
- Вес 448 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 107 ₴


