
Мягкая игрушка обнимашка Лапа Тигр (49x22x9 см, микроплюш) 00276-22 Копица
692 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00276-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка обнимашка Лапа это приятная игрушка, которая, безусловно, понравится как деткам, так и взрослым! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу!
Мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов.
Характеристики:
- Тип: мягкая игрушка;
- Материалы: микроплюш;
- Наполнитель: синтепух.
- Производитель: Копица.
- Габариты: 49x22x9 см
- Изготовлен в Украине
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 49 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 692 ₴
