
Мягкая игрушка Кот (сидящий, высота 26 см) 00071-30 Копица
504 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00071-30
Мягкая игрушка Копица – это приятная игрушка, которая, безусловно, понравится как деткам, так и взрослым! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу! Мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов.
Размер (см):
- Высота – 26
- Ширина - 18
- Толщина – 18
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Фурнитура – пластик.
Изготовлен в Украине.
Мягкая игрушка Кот серый "Сидящий" – это идеальный подарок для ребенка!
Мягкая игрушка, способствующая развитию воображения ребенка, позволяя придумывать увлекательные истории о приключениях Котика. Игрушка Кит серый "Сидящий", также помогает развивать эмоциональный интеллект, обучая ребенка выражать свои чувства через игру. Мягкий котик станет лучшим другом ребенка во время сна или игр, создавая чувство безопасности и комфорта.
Мягкая игрушка Кот серый "Сидящий" – это идеальный подарок на любой праздник или просто как приятный сюрприз. Этот очаровательный мягкий котик обязательно станет любимой игрушкой вашего ребенка, даря ему радость и незабываемые моменты. Подарите своему малышу этого замечательного котика, и он обязательно станет его лучшим другом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 504 ₴
