
Мягкая игрушка Зайчик (высота 33 см, микроплюш, синтепух) 00320-10 Копица
587 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00320-10
Мягкая игрушка Копица – это приятная игрушка, которая, безусловно, понравится как деткам, так и взрослым! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу! Мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов.
Размер (см):
- Высота – 33 см.
- Ширина – 17 см.
- Длина – 12 см.
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Фурнитура – пластик;
- Декор – вышивка
Это просто пушистое безумие! Ну Вы только посмотрите на эти милые мордашки, загляните в эти добрые сияющие глазки – они растопят любое сердце!
Признайтесь, захотелось приютить эту манюню у себя дома?
Игрушка, с которой ребенок захочет играть, спать в объятиях. Она будет ждать его из школы или садика, украшая интерьер. Игрушка проста в уходе, не имеет сложных пришивных деталей, поддается стирке и чистке.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легки в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 587 ₴
