
Мягкая игрушка Мишка Барни 1 (плюш, 11x20x46 см) 00003-2 Копиця
711 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00003-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копица – это приятная игрушка, которая, безусловно, понравится как деткам, так и взрослым! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу! Мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов.
Размер (см):
- Высота – 11
- Ширина - 20
- Длина – 46
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Фурнитура – пластик;
Изготовлен в Украине.
Мягкая игрушка Мишка – Вы скажете примитивно? Совсем нет! Это классика. Универсальный подарок ко дню всех влюбленных.
Этот плюшевый мягкий мишка в лежащей позе покорит сердца детей и взрослых. Изготовленный из гипоаллергенных материалов, мишка станет незаменимым другом для сна и отдыха. Подарите радость и нежность с этой замечательной мягкой игрушкой мишка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 46 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 711 ₴

