
Мягкая игрушка "Кукла Ванесса" (высота 48см, синтепух) Копица 00417-23
380 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00417-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копица – это приятная игрушка, которая, безусловно, понравится как деткам, так и взрослым! Игрушка выполнена очень тщательно, что обеспечивает изделию отличный внешний вид. Такая игрушка станет отличным подарком и верным другом своему владельцу! Мягкая игрушка изготовлена из гипоаллергенных материалов.
Размер (см):
- Высота - 48 .
- Длина - 15 .
- Ширина - 11 .
Материалы:
- Основной – синтетический гипоаллергенный материал;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Фурнитура – пластик;
- Декор – вышивка, искусственные волосы, искусственная кожа.
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48 см |
| Длина | 15 см |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 380 ₴
