
-29%
Интерактивная игрушка Песик (2 цвета, двигается, музыка, свет) 618
906 ₴
643 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 618
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая интерактивная собачка станет настоящим любимцем для малыша! Он двигается, играет веселую музыку и радует световыми эффектами. Благодаря компактному размеру его удобно брать с собой и играть где угодно.
Особенности:
- Световые эффекты: ушки и ошейник светятся, добавляя игре яркости.
- Музыкальное сопровождение: во время движения собачка играет веселую музыку.
- Подвижные элементы: собачка может ходить, поворачивая голову и хвостик.
- Два цвета: доступен в двух вариантах.
- Безопасные материалы: изготовлены из нетоксичных, приятных на ощупь материалов.
Развитие для ребенка:
- Игрушка способствует развитию координации движений, слухового и зрительного восприятия, а также стимулирует воображение и эмоциональное развитие.
Игрушка работает от 3 батареек типа АА(не входят в комплект)
Упаковка: коробка
Размеры:
- Размер упаковки: 23х18х21 см
- Размер игрушки: 15х10х17.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 643 ₴

