
Тир игрушечный (2 пистолета, шарики, присоски, мишень) 8829-C2
1 070 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8829-C2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Тир — это увлекательная игрушка для активной игры, которая развивает меткость, ловкость и координацию движений. Идеально подходит для игр дома или на свежем воздухе.
В комплект входит:
-
2 игрушечных пистолета
-
10 мягких патронов с присосками
-
10 поролоновых шариков
-
Мишень для стрельбы
-
Красочная коробка
Характеристики:
-
Материал: пластик, мягкий поролон
-
Тип боеприпасов: патроны с присосками и поролоновые шарики
-
Упаковка: коробка размером 26 × 7,5 × 35,5 см
-
Питание: не требуется
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Безопасные мягкие пули позволяют детям играть без риска получения травм, а стрельба по мишеням превращает процесс в настоящую тренировку меткости и веселья!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 355 |
| Комплектация мишенью | Да |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули|Мячики|Присоски |
| Ширина упаковки | 75 |
- Цена: 1 070 ₴

