
Коляска универсальная 2в1 Tutis Mio plus Thermo Black Edition Obsidian Черный
41 933,33 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1352060
Встречайте Mio Plus Thermo - новую детскую коляску Tutis, отвечающую всем пожеланиям новоиспеченных родителей. Это наиболее эргономичная городская коляска, сочетающая в себе компактность и элегантность.
Современный дизайн с сегментированной конструкцией капюшона выделяет эту коляску из толпы, а роскошные швы в сочетании с высококачественными великолепными тканями и изысканной системой вентиляции делают ее коляской премиум-класса.
Mio Plus Thermo адаптирована к насыщенной и активной жизни в городе - открытие новых мест, прогулок по оживленным улицам или встречам с друзьями в кафе в старом городе.
Лимитированная ЧЕРНАЯ серия Tutis Mio Plus Thermo
Черный цвет еще никогда не был столь увлекательным - ограниченное издание BLACK Tutis Mio Plus Thermo. Лимитированная серия черных колясок Mio Plus Thermo является примером современной элегантности. Для этой коллекции характерны идеально подобранные детали, вместе создающие синергию.

Лимитированная коллекция состоит из двух моделей - Rose Gold и Obsidian. Обе модели имеют определенное сходство, например фирменные кожаные детали Tutis, тонкую текстуру ткани и швы на капюшоне, но они также имеют некоторые характерные отличия, которые делают каждую модель уникальной.
Люлька детской коляски должна создавать безопасный кокон, который защищает малыша от всего, что может произойти на улице – неприятного микроклимата или перепадов температур.
С таким убеждением Tutis создал то, что уже стало визитной карточкой, тепловую технологию. Эта технология позволяет Tutis предложить наилучшие условия для малышей в каждой стране и в любое время года – весной, летом, осенью или зимой.
Ультралегкий термовкладыш. Основной функцией люльки является безопасная транспортировка ребенка, поэтому его вес так важен. Технология Tutis Thermo не испытывает проблемы с весом, поскольку эта технология использует чрезвычайно легкие материалы, которые не увеличивают вес люльки. Термовставка весит всего 0,35 кг, что даже легче обычных вкладышей, используемых в других колясках.

Идеальная температура летом и зимой. Технология Tutis Thermo создана для высокой термической стойкости, благодаря которой температура в люльке остается идеальной для благополучия ребенка. Это значит, что ни сильные зимние морозы, ни летняя жара не повлияют на микроклимат. Равномерная температура не только комфортна для ребенка, но и защищает люльку от влаги, что предотвращает развитие бактерий.

Расширенные движения воздуха Термовставка предназначена для увеличения потока воздуха. Когда ребенок лежит ровно в люльке, все слои в люльке сжимаются, и воздух не может проникать. Такие условия были бы благоприятной средой для развития плесени и бактерий, но конструкция термовставки имеет специальные вырезы, которые пропускают воздух, благодаря чему люлька остается сухой, а малышу идеально тепло.

Различные высококонтрастные иллюстрации внутри капюшона помогают улучшить зрение ребенка и укрепить связь между мозгом и глазами. Мы выбрали такие объекты на небе, как солнце, луна, облака и звезды, как зашифрованное сообщение: небо – это предел.

Реверсивное сиденье означает, что вы можете выбрать настройки, подходящие для вас обоих. Вы всегда можете наблюдать за малышом лицом к родителям, а когда ему это надоест, он всегда может смотреть на мир, сидя лицом в направлении движения.

Сидение можно откинуть в 3 положениях: сидя, полностью горизонтально для сна и промежуточное/стандартное. Полное горизонтальное положение имеет длину 100 см и ширину 40 см, чтобы вашему ребенку было удобно. Прогулочный вариант предназначен для детей весом до 22 кг.

Колеса Tutis All Road обеспечивают легкое маневрирование коляски и с легкостью преодолевают лесные тропы, а также обеспечивают комфорт для всех участников путешествия. Колеса устойчивы к царапинам и деформациям, а специальная текстура делает шины All-Road - более долговечными.

Комплектация:
- Люлька
- Прогулочный блок
- Бампер
- Шасси
- Корзина для покупок
- Ремень шасси
- Сумка/рюкзак
- Чехол для ножек в люльке
- Чехол для ножек в прогулочном блоке
- Матрас
- Дождевик
- Москитная сетка
Размеры:
- Внутренние размеры/вес люльки: 81×39×58 см/2,6 кг
- Внутренние размеры/вес прогулочного блока: 92×33×52 см/3,3 кг
- Шасси + колеса: 7,5 кг
- В сложенном виде шасси вписывается в пространство: 75x61x40,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tutis |
| Страна производитель | Литва |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Матрасик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 115 см |
| Длина | 107.5 см |
| Ширина | 61 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 40.5 |
- Цена: 41 933,33 ₴







