
Коляска универсальная 2в1 Tutis Leo+ Black Черная
32 200 ₴
28 980 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 1222020
Коляска Tutis Leo+ — это результат 20-летнего опыта инноваций и заботы. Tutis продолжает свой путь вместе с семьями, и теперь мы с гордостью представляем новую модель, которая сочетает в себе современные технологии и комфорт.

Коляска Tutis Leo+ оснащена самыми современными технологиями для обеспечения максимального комфорта и безопасности. Она станет вашим надёжным спутником во время любых прогулок, принося радость в каждый момент, проведённый с вашим малышом.
Особенности универсальной коляски TUTIS Leo+
Регулируемый солнцезащитный капор. Обеспечивает защиту от солнца и непогоды, легко регулируется для удобства.

3-точечные ремни безопасности и просторное сиденье (36 x 100 см) Обеспечивают безопасность и комфорт для малыша во время прогулок.

Вентиляция в капоре Обеспечивает оптимальный поток воздуха и комфорт для ребёнка.

Термолюлька — самая успешная технология TUTIS. Это люлька следующего поколения, изготовленная из комбинации полиэтиленовых материалов, которые придают люльке выдающиеся легкие, долговечные и прочные характеристики.

Коляски, оснащенные технологией Tutis All-Road™, идеально подходят для покорения лесных тропинок, обеспечивая комфорт. Благодаря специальному наполнителю внутри колес вам больше не нужно беспокоиться о риске прокола шины. Инновационная форма с рельефной линией значительно повышает мобильность, делая маневрирование коляской исключительно легким. Мягкий и прочный материал колес был выбран таким образом, чтобы обеспечить безупречную работу в любое время года и при любых погодных условиях.
Прогулочный блок Tutis Leo имеет универсальную конструкцию и складывается в обоих направлениях для обеспечения гибкости во время вашего путешествия.

Основной функционал универсальной коляски TUTIS Leo+
- Термолюлька по технологии ThermoCot™ — изготовлена из лёгких и прочных полиэтиленовых материалов.
- Колёса по технологии All-Road™ — для плавной езды по любой поверхности.
- Прогулочный блок, который складывается в обе стороны — для удобства во время путешествий.
- Практичная корзина для покупок — для хранения необходимых вещей.
- Возможность адаптации к разным погодным условиям благодаря технологии ThermoCot™.
Комплектация:
- Люлька
- Прогулочный блок
- Защитный бампер прогулочного блока
- Шасси
- Сумка для покупок
- Рюкзак
- Накидка для люльки
- Накидка для прогулочного блока
- Матрас
- Москитная сетка
- Дождевик

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tutis |
| Страна производитель | Литва |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Чехол-накидка на ножки, Накидка на люльку, Антимоскитная сетка, Матрасик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Дождевик, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 3-х точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 115 см |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 61 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 76 см |
| Ширина в сложенном виде | 34 см |
- Цена: 28 980 ₴






