
-29%
Кукла Camilla (высота 30 см, шарнирные суставы, имитация стеклянных глаз, аксессуары) A 924 D
751 ₴
533 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 924 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта куколка сразу привлекает внимание своим стильным нарядом и милым личиком.
У нее округлое лицо и реалистичные глаза. Она одета в детализированную и яркую одежду и в комплекте с ней идут аксессуары, которые сделают игру еще более интересной.
У куклы длинные волосы, а в набор добавлена расческа для ухода за ним. Таким образом ребенок будет тренироваться на своей кукольной подружке плести косички и ухаживать за волосами.
Особенности:
- высота: 30 см;
- кукла выполнена из пластика;
- игрушка имеет шарнирное соединение суставов;
- имитация стеклянных глаз;
- в набор включены аксессуары для куклы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 533 ₴

