
Коляска для кукол прогулочная (складная конструкция, корзина, металлический каркас, двойные колеса) SO 6911 B1
1 415 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SO 6911 B1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ежедневные прогулки по парку станут еще интереснее, если вы возьмете с собой коляску для куклы! Маленькая игрушечная копия настоящей коляски станет отличным дополнением прогулки и подарит ребенку чувство радости! Ведь в коляску можно посадить не только пупса, но и любимого плюшевого мишку!
Особенности:
- прогулочная коляска для куклы;
– яркий, модный дизайн;
- копия "взрослой" коляски, как у мамы;
- эргономичная конструкция;
- коляска имеет откидной капюшон;
- корзина снизу;
- мягкая (поролоновая) ручка;
- металлический каркас;
- имеет съемный пластиковый столик;
- двойные передние колеса;
- подставка для ножек.
Размеры:
- длина коляски: 35.5 см;
- ширина коляски: 55 см;
- высота коляски: 67 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 415 ₴


