
Ночник "Сова" (съемный блок, подсветка, колыбельные мелодии, в коробке) FM 999-28
459 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FM 999-28
Милая маленькая сова станет лучшим другом малыша во время засыпания вечером и разделит приключения днем!
Это не просто мягкая, красивая игрушка, это настоящий ночничок, мягкий свет которого, сделает процесс засыпания вашего ребенка более приятным и комфортным!
Особенности:
- размер игрушки: 15х10х14 см;
- игрушка выполнена в виде милой совы;
- игрушка имеет застежку - липучку (можно достать съемный блок);
- съемный музыкальный блок (работает от 3 батареек ААА);
- подсвечивается "кротким", "мягким" светом;
- имеет несколько колыбельных мелодий, ускоряющих процесс засыпания;
- функция ночнички доступна в беззвучном режиме;
- игрушку можно легко постирать (при необходимости);
- ночничка включается длинным нажатием на музыкальный блок (не менее 3 с);
– мелодии переключаются коротким нажатием на музыкальный блок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 459 ₴

