
Ночник "Пингвин" (проектор звездного неба, мелодия, заводной механизм, в коробке) FM 666-45
677 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FM 666-45
Если не можешь уснуть – просто объяти плюшевого друга! Он поможет успокоиться и погрузиться в сон. Игрушка приятна на ощупь и забавно смотрится. Съемный музыкальный блок с заводным механизмом воспроизводит спокойную мелодию под звуки которой так сладко спать! А проектор звездного неба создает атмосферу сказочной ночи.
Особенности:
- модель выполнена из очень нежного, мягкого плюша и наполнена гипоаллергенным синтепоновым наполнителем;
- проектор звездного неба;
- нежная успокаивающая мелодия;
- заводной механизм для проигрывания мелодии;
- съемный музыкальный блок;
- Мультимедийная панель работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не входят).
- размер игрушки – 17х14х24 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 677 ₴

