
Автомат детский (аккум. 7,4V, стреляющий орбизами, магазин и глушитель) JF 028 G
666 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JF 028 G
Игрушечный автомат – это стильная игрушка для увлекательных баталий и ролевых игр. Благодаря своему яркому дизайну и детализированной форме он привлекает внимание с первого взгляда и придает реалистичность и драйв во время игры. В комплекте с игрушкой идет все необходимое для начала игры.
Такой автомат станет отличным подарком для активного ребенка.
Особенности:
- размеры: 63х4.5х25 см;
- игрушка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- аккумулятор находится в магазине;
- автомат имеет автоматический и механический принцип работы;
- в набор добавлены съемные магазин и дуло для пистолета;
- автомат выполнен из пластика;
- яркий дизайн;
- игрушка стреляет обрезами, пакетики с которыми включены в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 666 ₴

