
Автомат помповый "Shooting Game" (банки, шарики, механический принцип работы, в коробке) JS 8155-2
537 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JS 8155-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Shooting Game" – это активная стрелялка для веселых соревнований дома или на улице. Благодаря воздушному механизму и мягким шарикам, игра абсолютно безопасна и подходит детям от 3 лет. Идеальный выбор для тренировки меткости и быстрой реакции.
Особенности:
– 15 элементов в наборе;
- 8 шариков;
- 3 банка, которые разбиваются после попадания;
- механический запуск – нужно просто сжать ручку для выстрела;
- легкая перезарядка: вставляй шарик, сжимай — и стреляй;
- дальний радиус действия;
- безопасные материалы (мягкие шары);
– яркий дизайн, который нравится детям.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 537 ₴
