
Автомат детский (аккум.3.7 V, автоматический принцип работы, стреляющий орбизами, съемный магазин) YF 1832-1
537 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 1832-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат станет отличным выбором игрушки для динамических игр. Он работает от аккумулятора, поэтому не требуется сменных батареек. Автомат стреляет водяными шариками (орбизами), что придает игре динамичность.
Яркий дизайн и детализированное оформление придают игрушке современный вид. Такая модель поможет развивать координацию движений, внимательность и быстроту реакции.
Особенности:
- размеры: 31х6х27 см;
- автомат имеет автоматический принцип работы;
- автомат работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- автомат стреляет орбизами, пакетик которых включен в набор;
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для него;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 537 ₴
