
Набор для игры с песком (экскаватор: 35х19х17 см, ковш, 2 лопата, лейка, 3 формочки, в сетке) 913-317
534 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 913-317
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу хорошие эмоции и положительные впечатления от веселой игры с песком! Предлагаем вашему вниманию интересный песочный набор для веселого досуга ребенка, что однозначно станет любимой игрушкой!
Особенности:
- машина-экскаватор;
- размер машины: 35х19х17 см;
- ковш;
- 2 лопаты;
- воронка;
- 3 формочки для песка;
– подвижные элементы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 534 ₴

