
Набор для игры с песком (37х26х18 см, лейка, грабли-сито, 2 лопата, воронка, 15 формочек, шпатель) 913-322
741 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 913-322
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу хорошие эмоции и положительные впечатления от веселой игры с песком! Предлагаем вашему вниманию интересный песочный набор для веселого досуга ребенка, что однозначно станет любимой игрушкой!
Особенности:
- тачка;
- размер: 37х26х18 см;
- ведро;
- высота ведра: 13 см;
- воронка;
- грабли – сито;
- 2 лопата;
- воронка;
- шпатель;
- 15 формочек для песка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество в наборе | 23 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 741 ₴

