
Набор для игры с песком (9 предметов, ведерко, замок, формы для лепки с песка, сетка) YF 3688
459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YF 3688
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для песка с ведерком – великолепное дополнение к песочнице или даже к саду. В наборе 9 предметов: ведерко, 2 лопатки, 4 формочки, замок, лейка. Набор выполнен в красивых цветах. У ведерка есть удобная ручка для переноски. Гарантированно будет очень весело в песочнице, на пляже или даже в саду!
Характеристики:
- от 3 лет,
- для игр в песочнице, на пляже и даже в саду!
- ведерко,
- 2 лопатки,
- 4 формочки,
- замок,
- лейка
- зрительно-моторную координацию,
- воображение,
- пространственное мышление,
- социальные навыки,
- моторные навыки,
- ручные навыки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 459 ₴

