
Автомат детский (2 цвета, стреляет орбизами, длина 63см, 7.4V, с глушителем, в коробке) LYM 015 B 1-2
667 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LYM 015 B 1-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат стреляет гелевыми шариками
Данный игрушечный автомат работает от батарейки и поставляется в коробке размером 36х20х6,5 см. Позвольте вашему ребенку погрузиться в захватывающий мир стрельбы игрушечными гелевыми шариками!
Характеристики товара:
- Вид: Игрушечный автомат
- Длинна: 63см
- Тип действия: Автоматический
- Тип боеприпасов: Игрушечные гелевые шары
Преимущества товара:
- Увлекательная игра для детей
- Безопасные игрушечные гелевые шары
- Прост в использовании и комфортен для ребенка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
- Цена: 667 ₴

