
-29%
Кукла Camilla (высота 30 см, стильная одежда, подвижные руки, ноги, съемная обувь, аксессуары) A 923 B
730 ₴
518 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 923 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подружка, с которой не захочется расставаться! Кукла изготовлена из качественных материалов, приятна на ощупь и имеет реалистичный вид. Черты лица и части тела хорошо детализированы. Длинные шелковистые волосы качественно прошите, благодаря чему куклу можно расчесывать и делать ей разнообразные прически. Игрушечная красавица стильно одетая, обутая в сапожки. Обувь снимается.
Особенности:
- отличная детализация черт лица;
- стильная одежда и обувь (съемная);
- аксессуар в наборе очки, рассческа, косметика;
- высота куклы – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 518 ₴

