
Логическая игра "Зайчик" (магнитный карандаш, шарики, сортер, в коробке) Q 703 A
464 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q 703 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная развивающая игрушка Beluckier Magnetic Maze Toy – это яркий лабиринт, объединяющий игру и обучение. С помощью специального магнитного карандаша ребенок перемещает шарики по каналам, сортирует их по цвету, проходит препятствия и решает логические задачи. Игрушка способствует развитию внимания, координации, моторике и логическому мышлению.
Особенности:
- магнитный карандаш для управления шариками внутри лабиринта;
- сортировка по цвету (Purple, White, Blue, Pink, Green);
– компактный размер и удобная форма в виде кролика;
- безопасные материалы, шарики надежно зафиксированы внутри конструкции;
– рекомендовано для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 464 ₴

