
Кукла функциональная (пьет из бутылочки, ходит на горшок, закрывает глаза, плачет слезами, 45 см) BLB 002 H
1 286 ₴
926 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BLB 002 H
Только взгляните на этого милого интерактивного пупсика! Он обладает реалистичными чертами лица, выразительными голубыми глазами, аккуратным носиком, розовым румянцем на щечках и нежной улыбкой, которая не может никого оставить равнодушным.
Пупс умеет закрывать глаза, плакать, ходить на горшок и пить из бутылочки. Для того чтобы активировать функционал, нужно сначала напоить пупса из бутылочки. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые сделают тематическую игру более реалистичной и позволят ухаживать за пупсом, как за настоящим ребенком!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок (при нажатии на пупок);
- плачет (при сжатии руки);
- одет в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят дополнительные аксессуары;
- голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика;
- высота пупса – 45 см.
Комплектация:
- эскимо;
- горшок;
- подгузник;
- бутылка;
- расческа;
- посуда;
- карта новорожденного.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 926 ₴

