
Кукла функциональная (высота 45см, аксессуары, ходит на горшок, плачет слезами, пьет из бутылочки) BLS 024 J
1 375 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS 024 J
Этот нежный пупс станет идеальным подарком для маленьких матерей! Он выглядит как настоящий младенец, даря множество возможностей для веселых игровых моментов.
Кукла умеет пить из бутылочки, а затем пользуется горшком, что делает уход за ней еще более реалистичным. Она одета в стильный костюм с милым принтом и имеет длинные шелковистые волосы, которые можно расчесывать и заплетать. Идеальный выбор для сюжетно-ролевых игр, помогающих детям развивать заботливость, фантазию и социальные навыки!
Особенности:
- высота: 45 см;
- выразительные пластиковые глаза;
- плачет слезами (при надавливании на руку);
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- шарнирные суставы на ногах;
- тело выполнено из пластика, а голова, руки и ножки – резиновые;
- подвижные конечности;
- хорошо прошите волосы;
- может стоять на ногах;
- съемная одежда;
- в набор добавлены многие аксессуары, среди которых: бутылочка, горшок, расческа, резинки, шпильки, мисочка и ложечка для кормления;
- очень детализирован и имеет аккуратное выражение лица.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 375 ₴

