
Бластер водный игрушечный (подсветка, длина 47см, акум, 2 режима, USB зарядное, в коробке) CY063
946 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CY063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат – это отличный способ освежиться и развлечься в жаркую погоду.
У него эргономичный дизайн, его удобно держать в руке.
Автомат легко заряжается водой и обладает мощным механизмом, обеспечивающим дальность и точность выстрела.
Он станет незаменимым атрибутом для игр на пляже, во дворе или на даче, даря вам и вашим друзьям море положительных эмоций.
Особенности:
- водный автомат размером 47х4.5х17см;
- подсветка;
- работает от аккумулятора 3.7V (прилагается);
- 2 принципа работы: механический и автоматический;
- USB-кабель для подзарядки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 946 ₴


