
Интерактивная мягкая игрушка “Кенгуру” (высота 30 см, песни на англ. языке, двигает головой) M 17061
900 ₴
639 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: M 17061
Встречайте настоящее чудо из далекой Австралии – интерактивного кенгуру с малышом в сумке. Игрушка двигает головой, поет песенки на английском языке и реагирует на кенгурятку при касании с отдельными частями тела!
Нажмите на кавычку и прозвучит веселая мелодия, которая создаст хорошее настроение и увлечет малыша. Мягкий текстиль, выразительные глазки и интересный функционал превращают игру в настоящее приключение!
Особенности:
- высота кенгуру: 30 см;
- игрушка выполнена в виде милого кенгуру;
- в комплекте есть маленький кенгуренок, на который реагирует игрушка при касании с отдельными частями тела;
- высота кенгуренка: 10 см;
- двигает головой;
- воспроизводит песни на английском языке, переключаемые с помощью кнопки на кавычке кенгуру;
– магнитный датчик на животе;
- при касании кенгуренка с губами матери, игрушка воспроизводит звуки поцелуя;
- кенгуренок примагничивается к голове матери и, реагируя на ощупь, воспроизводит песни;
- выразительные пластиковые глаза;
- работает от 3-х батареек типа АА (в комплект не добавлено);
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 24 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 639 ₴

