
Бластер (аккум 7.4V, автоматический принцип работы, подсветка, стреляющая орбизами, меч, защитные очки) 669 A
1 095 ₴
788 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 669 A
Супергеройский набор, который подарит вашему ребенку часы увлекательной игры!
Игрушка имеет интересный дизайн с подвижными элементами. Она крепится на руке, как щит, но тоже умеет стрелять, как небольшой игрушечный автомат. В процессе игры автомат подсвечивается, создавая зрелищные эффекты.
Изюминка конструкции – съемный меч, который можно использовать отдельно для игр у героев. Для безопасности игры в набор входят защитные очки.
Особенности:
- размеры: 36х28х9 см;
- работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- игрушка имеет автоматический принцип работы;
- автомат стреляет орбизами, включенными в набор;
- автомат подсвечивается при работе;
- в конструкцию автомата встроен съемный меч, который можно использовать как отдельную игрушку.
– в комплекте с игрушкой идут защитные очки для игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 788 ₴

