
Игрушка для купания (с присосками, высота 13 см, в коробке) 8366-2 A
368 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8366-2 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень часто дети не любят водные процедуры, но яркая и красочная игрушка для ванны сможет спасти ситуацию. Она выполнена в виде только что вылупившегося из яйца маленького динозаврика, подарит незабываемые мгновения игры с водой и сделает процесс купания для малыша гораздо интереснее. Две присоски позволят крепко закрепить игрушку на поверхности, а маленький аксессуар-ветрянок дополнит детскую игру.
Особенности:
- исполнена в виде вылупившегося из яйца динозаврика;
- игрушка отлично подходит для водных процедур;
- имеет 2 присоски;
- яркий дизайн;
– стаканчик в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 368 ₴


