
Мягкая игрушка Мишка (2 вида, высота: 27 см, свитер снимается) M 18500
449 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18500
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый мишка в чистоплотном свитере с которым сон станет еще крепче, а отдых - уютнее.
Эта мягкая игрушка станет отличным дополнением каждой коллекции игрушек, ведь перед ее милым дизайном просто невозможно устоять. Мишка сшита из мягкого и приятного на ощупь текстиля, все швы игрушки опрятно обработаны и крепки, поэтому мишку не страшны даже самые крепкие объятия.
Особенности:
- высота: 27 см;
- игрушка сшита в виде медведя;
- свитер снимается с игрушки;
- мягкий на ощупь текстиль;
- аккуратно обработанные швы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 449 ₴
