
Музыкальная игрушка Орган (звук, свет, ноты, 2 цвета) 503-10
778 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 503-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный орган арт. 503-10 — это яркий и увлекательный инструмент, который поможет ребёнку познакомиться с миром музыки.
Оснащён звуковыми и световыми эффектами, а также нотами для обучения. Выполнен в двух цветовых вариантах. Работает от батареек.
Поставляется в красочной коробке. Размер упаковки: 23,7 × 6,8 × 31,77 см.
Отлично подойдёт в качестве подарка для развития слуха, ритма и моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chimstar Toys |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Орган |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 778 ₴


