
Водный автомат (длина 42см, акум, USBзарядное, помпа, очки, 4 цвета, в коробке) 8229
1 152 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный бластер совмещает стильный дизайн и мощный функционал для активных игр.
Эргономичная ручка и продуманный баланс веса делают использование удобным даже для маленьких рук. В комплект входит аккумулятор с зарядным кабелем, что гарантирует длительную и бесперебойную работу.
Особенности:
- длина 42см;
- работает от аккумулятора;
- футуристический дизайн;
- выполнено из пластика;
- USBзарядное;
- защитные очки в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 1 152 ₴





