
Кукла Врач в спец. коcтюме (медицинские инструменты, высота 30см, чемодан, лоток, в коробке) BLD320
677 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLD320
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла BLD320 поможет Вашему ребенку поближе познакомиться с благородной и очень важной профессией - врач.
Малышка сможет играть в сюжетную игру одна или же взять себе в помощники медсестру, с ролью которой отлично справиться представленная куколка из набора. Ведь в доме есть много пациентов, начиная с любимых кукольны подружек заканчивая плюшевыми игрушками, которым просто необходим первичный осмотр и лечение.
В комплектацию входит самые необходимые и известные всем детям инструменты для оказания медицинской помощи:
- кукла;
- медицинские инструменты;
- чемодан;
- аксессуары;
Длинноволосая кукла-медсестра обладает обаятельной улыбкой. Одета она в спец. костюм.
Рост куколки - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 233 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 62 мм |
- Цена: 677 ₴

