
Ходунки-толкатели "Первые шаги" 2 в 1 (игровой центр, музыка, сортер) YL621A
2 151 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL621A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки-каталка для детей: Первые шаги в волшебный мир исследований!
Когда ваш малыш готов сделать первые шаги, подарите ему незабываемый опыт с ходунками-каталками. Наши изделия разработаны с любовью, чтобы сделать это увлекательное путешествие безопасным и веселым.
На игровой панели расположены:
-
забавные шестеренки;
-
сортер с геометрическими фигурами;
-
музыкальный телефон с мелодиями, веселыми звуками и голосами животных;
-
домик с открывающейся дверцей.
Игровой центр стимулирует развитие моторики, координации движений и сенсорного восприятия малыша.
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sobebear |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 41.5 см |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 14.7 см |
- Цена: 2 151 ₴





