
-29%
Игрушка для ванны с мыльными пузырями (2 вида) 6003
604 ₴
429 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая и забавная игрушка сделает процесс купания вашего малыша увлекательным и веселым. Представленная в двух цветовых вариантах, она привлечет внимание ребенка и превратит водные процедуры в настоящее развлечение.
Особенности:
- Функция пузырей – игрушка пускает мыльные пузыри, добавляя радость водным процедурам.
-
Безопасные материалы: изготовлена из высококачественного пластика, безопасного для детей.
-
Компактные размеры
Характеристики:
-
Размер игрушки: 19,2 × 10 × 18,4 см
-
Размер упаковки: 18,6 × 8,8 × 20 см
-
Рекомендовано для детей от 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 192 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 429 ₴



